Beschreibung
Gilbert VALENTIN (1928-2000) Atelier Les Archanges à Vallauris Bouquet de fleurs Panneau de 15 carreaux de céramique émaillée Signé Dim. des panneaux : 61 x 102 cm Dim. Totale : 68 x 110 cm
172
Dies könnte Ihnen auch gefallen