Null Travail français du dèbut Xxème siècle
Napoléon à cheval
Bronze à patine no…

Travail français du dèbut Xxème siècle Napoléon à cheval Bronze à patine noire Signé Delahuière sur la terrasse 31 x 36 cm

146