Null Ecole orientaliste du Xxeme siècle
Portrait d'une femme au voile bleu
Panne…
描述

Ecole orientaliste du Xxeme siècle Portrait d'une femme au voile bleu Panneau Signé, titré et daté en bas 42 x 31 cm

123
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果