Null André ROUBAUD (1929)
Paysage en Provence
Huile sur toile
Signée en bas à dr…
描述

André ROUBAUD (1929) Paysage en Provence Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm (éclats de peinture)

97
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果