Null René BROCHARD (1926)
Zebu couché
1964
Huile sur toile et métal
Monogrammé…

René BROCHARD (1926) Zebu couché 1964 Huile sur toile et métal Monogrammée en haut à gauche, signée, titrée et située Mexique au dos 51 x 77cm

50