Null Ludovico de LUIGI (1933)
Jeune femme dormant. 1982.
Technique mixte, collag…
Descripción

Ludovico de LUIGI (1933) Jeune femme dormant. 1982. Technique mixte, collage et huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. 50 x 35 cm.

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados