Null Tony CARDELLA (1898-1976)
Bateau dans le port
Huile sur toile
Signée en bas…
描述

Tony CARDELLA (1898-1976) Bateau dans le port Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 64 cm

在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果