École espagnole, 20e siècle. Porte. Technique mixte et collage sur toile. Signé illisible. 46 x 61 cm.
3250
Estimation
350 - 450 EUR
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf