Null École espagnole, 20e siècle.
Composition abstraite.
Dessin à l'encre et à l…
描述

École espagnole, 20e siècle. Composition abstraite. Dessin à l'encre et à la plume sur papier. Signé M. Sarcedo et daté 1964. 30 x 22 cm.

3246

该拍品的拍卖已经结束 查看结果