Montesol. Javier Ballester Guillén (Barcelone, 1952) Plage. Technique mixte sur panneau. Signé et daté 2002. 35 x 108 cm.
3226
Estimation
300 - 400 EUR
Mise à prix
160 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf