Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018) Las Ramblas. Huile sur toile. Signée. 50 x 61 cm.
要查看原始版本,请点击 此处
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf
18 JUILLET à 16h30.
VENTE AUX ENCHÈRES EN PERSONNE.
GRANDE VENTE AUX ENCHÈRES DE FIN DE SAISON.
PIÈCES UNIQUES À DES PRIX IMBATTABLES.
ARTS DÉCORATIFS, MOBILIER, PEINTURES ET ŒUVRES GRAPHIQUES.
Exposition ouverte à partir du lundi 8 JUILLET.
www.lamasbolanosubastas.com
18 de JULIO a las 16h30.
SUBASTA PRESENCIAL.
GRAN SUBASTA DE FINAL DE TEMPORADA.
PIEZAS ÚNICAS A PRECIOS INSUPERABLES.
ARTES DECORATIVAS, MUEBLES, PINTURA Y OBRA GRÁFICA.
Exposición abierta a partir del Lunes día 8 de JULIO.
www.lamasbolanosubastas.com
Exposition des lots