Null École espagnole, 20e siècle.
Nature morte au lièvre.
Huile sur toile. Signa…

École espagnole, 20e siècle. Nature morte au lièvre. Huile sur toile. Signature illisible. 92 x 73 cm. Présence de pertes dans la polychromie.

3147