Beschreibung
École française du XIXe siècle. Disciple de David Teniers. Homme levant un verre et homme fumant. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signée Sigale. 15 x 10,5 cm. chacune.
3129
Dies könnte Ihnen auch gefallen