Beschreibung
Ramon Ribas Rius (Barcelone, 1903-1983) Toreros. Paire de techniques mixtes sur papier. Signées et situées sur la Plaza Monumental de Barcelone. L'une d'elles est datée de 1960. 15 x 10,5 cm. chacune.
3125
Schätzwert
160 - 240 EUR
Startpreis
70 EUR
Aufgeld: 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf
Dies könnte Ihnen auch gefallen