Null Lluís Puig Barella (Barcelone, 1894-1984)
Arlequin.
Huile sur papier. Signé…
Beschreibung

Lluís Puig Barella (Barcelone, 1894-1984) Arlequin. Huile sur papier. Signée. 65 x 50 cm.

3114

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen