Null Antoni Sadurní (Vic, Barcelone, 1927)
Chemin avec une figure.
Huile sur t…
描述

Antoni Sadurní (Vic, Barcelone, 1927) Chemin avec une figure. Huile sur toile. Signée. 46 x 58 cm.

3074

该拍品的拍卖已经结束 查看结果