Null École allemande, début du 20e siècle.
Descripción

École allemande, début du 20e siècle. Nature morte aux pommes et aux raisins. Huile sur toile collée sur panneau. Signée Ch. R. C. Schneider et datée 1909. 32 x 48 cm. Présente des craquelures.

3047

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados