Null Ramon Barnadas (Olot, Gérone, 1909-Vic, Barcelone, 1981)
Paysage côtier.
Hu…
Beschreibung

Ramon Barnadas (Olot, Gérone, 1909-Vic, Barcelone, 1981) Paysage côtier. Huile sur toile. Signée. 81 x 100 cm.

3006

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen