Null Pere Salleras Blay (Barcelone, XXe siècle)
L'aube dans le port.
Paire de t…
描述

Pere Salleras Blay (Barcelone, XXe siècle) L'aube dans le port. Paire de techniques mixtes sur papier. Signée. 11 x 30 cm. chacune.

3005

该拍品的拍卖已经结束 查看结果