Null Juan María Medina Ayllón (Villanueva de la Reina, Jaén, 1943)
Le fou.
Sculp…
Descripción

Juan María Medina Ayllón (Villanueva de la Reina, Jaén, 1943) Le fou. Sculpture en bois de cerisier sculpté. Signée et datée 1976. D'après un dessin réalisé par Pablo Ruiz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, France, 1973) en 1904, conservé au musée Picasso de Barcelone. 178 x 59 x 4 cm.

2049

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados