Null Manufacture de Meissen (Albrechtsburg, Allemagne, 1710)
Allégorie de la pêc…

Manufacture de Meissen (Albrechtsburg, Allemagne, 1710) Allégorie de la pêche. Figurine en porcelaine émaillée allemande, 20e siècle. Marques sur la base. 36 x 38 x 19 cm. Léger manque au dos.

2038