Descripción

J.F.MCCANN (Irlande, début du 20e siècle) Nature morte à la pipe, au tabac et à la boîte d'allumettes, huile sur carton, environ 9,5 x 6,5", signée J.D.Spence (Dublin), étiquette de l'encadreur au verso.

406

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados