Beschreibung
Mater Dolorosa, École italienne du XVIIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 62 x 49 cm, dimensions de l'encadrement : 70 x 58 cm.
1229
Dies könnte Ihnen auch gefallen