描述

Bateaux à voile dans la baie, École européenne de la seconde moitié du XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile : 58 x 41 cm, dimensions de l'encadrement : 70 x 52 cm

1195

该拍品的拍卖已经结束 查看结果