描述

Paire de portraits d'une dame et d'un gentilhomme hollandais, d'après des modèles du baroque flamand d'Anvers, XIXe siècle Paire de peintures à l'huile sur toile. Chaque toile mesure : 34 x 25 cm, encadrée : 55 x 45 cm

1191

该拍品的拍卖已经结束 查看结果