描述

Paire de natures mortes décoratives de fruits et de fleurs, école italienne du 19e siècle Paire de peintures à l'huile sur toile, dimensions : 63 x 40 cm, encadrées : 75 x 30 cm. Le certificat de l'œuvre est joint.

1164

该拍品的拍卖已经结束 查看结果