Beschreibung
Le mariage de Marie, École italienne du XVIe au XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions encadrées : 74 x 60, dimensions de la toile : 54 x 40 cm
1065
Dies könnte Ihnen auch gefallen