Null P. Cuartara (signé), Paire de natures mortes, École espagnole, XXe siècle
H…

P. Cuartara (signé), Paire de natures mortes, École espagnole, XXe siècle Huiles sur toile. Dimensions égales pour les deux natures mortes. Sans cadre : 31 x 29. Encadré : 37 x 35. Paire de natures mortes signées respectivement dans le coin inférieur gauche et droit : P. Cuartara.

1019