Pablo Picasso (ESPAGNOL, 1881 - 1973) huile sur toile 19 7/8" x 15 7/8" Cadre : 23 3/4" x 19 3/4" Nature morte. Signée en bas à gauche.

91

Pablo Picasso (ESPAGNOL, 1881 - 1973) huile sur toile 19 7/8