Null Sculpture de l'Immaculée Conception, Autriche ou Italie, XVIIIe siècle
Scul…
描述

Sculpture de l'Immaculée Conception, Autriche ou Italie, XVIIIe siècle Sculpture en bois avec base d'époque. Dimensions : 53 x 19 x 19 cm.

987

该拍品的拍卖已经结束 查看结果