Null Nature morte, école d'Europe centrale du XIXe siècle
Huile sur toile. Dimen…

Nature morte, école d'Europe centrale du XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions : 195 x 114 cm (toile)

946

Auction is over for this lot. See the results