Null Déesse Mars, école espagnole ou italienne de la fin du XVIIIe siècle.
Huile…
描述

Déesse Mars, école espagnole ou italienne de la fin du XVIIIe siècle. Huile sur toile. Avec un beau cadre d'époque, mesures : 61 x 81 cm

939

该拍品的拍卖已经结束 查看结果