Beschreibung

École suisse du 19e siècle J. Buttler (19e siècle), École anglaise du 19e siècle - Le port au crépuscule Huile sur toile, dimensions de la toile : 130 x 85 cm, dimensions de l'encadrement : 167 x 125 cm

896

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen