Null Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle
Huile sur p…
Descripción

Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions de la toile : 15 x 12 cm, dimensions de l'encadrement : 30 x 29 cm

891

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados