Null Sculpture de la Vierge à la robe, tête et mains du 18e siècle
Sculpture en …
描述

Sculpture de la Vierge à la robe, tête et mains du 18e siècle Sculpture en bois polychrome du XVIIIe siècle à la tête et aux mains. Base avec mât en bois. Dimensions : 66 x 44 x 44 cm.

883

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢