Null Finition d'autel avec chérubin, école Alonso Berruguete du XVIe siècle
En b…
Beschreibung

Finition d'autel avec chérubin, école Alonso Berruguete du XVIe siècle En bois doré et polychrome, dimensions : 40 x 35 x 10 cm

855

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen