Beschreibung
Portrait décoratif orientaliste d'une jeune femme arménienne ou bosniaque, signé Cesare Dell'Acqua dans le coin inférieur droit, école orientaliste italienne du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 56 x 40 cm, dimensions du cadre : 80 x 62 cm, provenance : importante collection privée, Espagne.
851
Dies könnte Ihnen auch gefallen