Descripción

Important "Pot Pourri" d'Alcora de la fin du 18ème siècle d'après les modèles de la Manufacture de Sèvres Nécessite quelques restaurations sur la base, dimensions : 65 x 37 x 33 cm

812

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados