Null Coffre eucharistique Renaissance pour Vinetares, XVIe siècle
Dimensions : 2…
描述

Coffre eucharistique Renaissance pour Vinetares, XVIe siècle Dimensions : 20 x 20 x 17 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur

760

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢