Descripción
D'après Vos, Paul de (Hulst, 1595-Anvers, 1678), Paire de grandes scènes de chasse du XIXe siècle Dimensions de chaque peinture à l'huile sur toile : 196 cm x 125 m
710
Podría interesarle