Beschreibung

Canne victorienne en ébène avec poignée en argent repoussé et tête de chien sculptée en bois de cerf, travail anglais du 19e siècle Dimensions : 89 x 6 x 3 cm

705

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen