Null École castillane du XVIe siècle. San Francisco.
École castillane du XVIe si…
描述

École castillane du XVIe siècle. San Francisco. École castillane du XVIe siècle. San Francisco. Sculpture en bois polychrome. 98 x 23 x 34 cm.

665

该拍品的拍卖已经结束 查看结果