Null Vierge immaculée, école de Quito du XVIIIe siècle
En bois polychrome, dimen…
Beschreibung

Vierge immaculée, école de Quito du XVIIIe siècle En bois polychrome, dimensions : 83 x 26 x 24 cm

662

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen