Null Paysage de montagne, Josep Serrasanta, École catalane du XXe siècle
Huile s…
描述

Paysage de montagne, Josep Serrasanta, École catalane du XXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 82 x 66 cm

655

该拍品的拍卖已经结束 查看结果