描述

Nature morte aux fruits d'après les modèles de l'école baroque majorquine, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions : 95 x 66 cm. Dimensions encadrées : 103 x 74 cm

643

该拍品的拍卖已经结束 查看结果