Null Adoration des bergers, Tomás Martínez, École espagnole du XVIIe siècle
Huil…
Beschreibung

Adoration des bergers, Tomás Martínez, École espagnole du XVIIe siècle Huile sur toile. Mesures encadrées : 124 x 98 cm, toile mesure : 111 x 84 cm

640

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen