Beschreibung

Le Christ au centurion, Diego Díaz del Valle (1740 - 1817), signé et daté de 1795 Huile sur cuivre de grand format, dimensions du cuivre : 136 x 99 cm

628

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen