描述

Dieu Bacchus, d'après les modèles de la Rome classique, fonderie napolitaine du XIXe siècle Sculpture en bronze patiné, avec socle d'époque. Dimensions : 54 x 27 x 23 cm au total.

602

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢