描述

Suiveur d'Anton Van Dyck, Portrait des comtes de Derby et de leur fille, XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 92 x 71 cm, dimensions encadrées : 114 x 93 cm

597

该拍品的拍卖已经结束 查看结果