Descripción
Grande Diane sous un "Capriccio" - Abraham Van Cuylenborg (Utrecht, vers 1610/1620-1658), école flamande du XVIIe siècle Huile sur carton. Dimensions du tableau : 73 x 60. 92 x 72 (encadré)
468
Podría interesarle